Elfen Lied

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied » Юмор » Юмор Эльфийской песни


Юмор Эльфийской песни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сдесь можно выложить смешные скрины из аниме или вырезки из манги, приветствуются анекдоты и смешной фанарт)) вообще этого добра по "эльфийской песне"в инете мало, но есть и исключения))) сюда все смешное!)) Kombatta ne!Onegai shi mas! ^^
http://i044.radikal.ru/0710/eb/e84723129388.jpg

0

2

Действующие лица. Все приблизительно возраста 18 лет.

Индиго – Обычный индиго. (Т.е. необычный человек)

Фанат Elfen lied – Человек повернутый на Эльфенлиде.

Отаку – Чокнутый отаку. Как истинный японский отаку повернут на аниме, манге, косплее, и трусах…

Акт первый.

Сцена первая.

Обычная трехкомнатная квартира. Большая комната. Свет выключен. Диван, перед ним столик. Рядом пара кресел. В углу наряженная елка, рядом с ней стол со скатертью. На стене электронные часы показывают пять утра. На диване сидят Индиго, Фанат и Отаку. За столиком большой телевизор, по которому идет эддинг тринадцатой серии Эльфенлида.

Фанат: (Плача) Двадцать седьмой раз смотрю, двадцать седьмой раз плачу! Шедевр!

Отаку: Я конечно и получше видел, но смотреть Эльфенлид на Новый год это преступление.

Индиго: Неплохо, очень неплохо. Можно сказать шедевр. Но смотреть лучше не в Новый год, а в другое время.

Отаку: Новый год надо посвящать только таким шедеврам, как Ганслингер Герлс и…

Индиго: Вообще-то в канун НГ лучше вообще аниме не смотреть!

Отаку: Ну тогда надо хотя бы читать мангу, или косплеить…

Фанат: И как можно быть такими бесчувственными!

Индиго: Я не бесчувственен, просто все чувства я потратил когда смотрел ее весте с тобой в прошлом году…

Отаку: Ужас… Так что он ее каждый год смотрит?

Фанат: Только по праздникам. Я люблю растягивать удовольствие!

Индиго: Давайте сменим тему. Поговорим например, о том что бы вы сделали если бы вам в дверь позвонил диклониус?

Отаку: Не надо таких ужасов! Я еще хочу жить!

Фанат: Ну смотря какой диклониус! Например если бы кавайный и голый, то обязательно отркыл и потрогал за рога.

Отаку: И превратился в фарш!

Индиго: Не превратился!

Отаку: Почему?

Индиго: По одной простой причине: Это седьмой этаж, лифт не работает, поэтому притащить сюда диклониуса могут только какие-нибудь высокие цели, а не просто порезать всех или переночевать, она это и на первом этаже сделать может!

Фанат: Логично! Не селитесь люди на первых этажах…

(Где-то в коридоре раздается звонок в дверь)

Фанат: И кого в такое время принесло! Пойду открою. (Уходит в коридор, затем быстро возвращается)

Отаку: Кто это?

Фанат: (Шевелит губами пытается что-то сказать)

Индиго: Что с тобой?

Фанат: (Шепотом) Там ди-кло-ни-ус!

Отаку: Вот к чему приводит многократный пересмотр Эльфенлида!

Фанат: Не веришь сам посмотри!

Отаку: Ты лучше скажи, с чего ты решил, что это диклониус?

Фанат: У нее рога!

Отаку: Рога и накладные могут быть!

Фанат: И она голая!

Отаку: Вот это я сейчас и проверю! (Уходит в коридор)

Индиго: Интересно, а что он скажет?

Фанат: Я на самом деле видел там диклониуса! Ты мне не веришь?

Индиго: Верю. Чисто теоретически это может быть астральным уплотнением, принявшую форму диклониуса, так как эти мыслеобразы были созданы нашим мышлением, и повлияли на формирование уплотненного астрала.

Фанат: Еще бы понимать, что ты говоришь.

Индиго: Я сказал, что диклониус за дверью – это продукт нашего мозга.

Фанат: Значит его не существует!

Индиго: Я не сказал, что его не существует! Я сказал, что в его появлении замешаны наши мысли.

Фанат: Что-то я плохо тебя понимаю.

Индиго: Наши мысли материализовались, и как результат дуклониус стоящий под дверью!

Отаку: (Вернувшись) Она и правда голая! Пойду посмотрю еще! (Удаляется)

Фанат: Подожди! Сейчас моя очередь! (Уходит в коридор)

Индиго: (Вслед)Чувствую девушкам пришедшим к вам будет суждено замерзнуть под дверью! (Идет в след за Фанатом).

Сцена вторая

Тесный коридор. В центре стены дверь. С одного боку шкаф, с другого вешалка, на которой висят куртки. Под ней стоит обувь. За вешалкой идет дверь в зал. На другой стороне тоже дверь. Отаку стоит у входной двери и смотрит в глазок. Фанат с криками: «Сейчас моя очередь!» пытается его оттащить. Отаку сопротивляется и кричит в ответ: «Не видно ничего!» Рядом стоит индиго.

Индиго: Ну, может дверь откроите?

Фанат: (Отстав от Отаку) Я вот тоже так думаю, но вот товарищ отаку не хочет.

Отаку: (Не отрываясь от глазка) Она нас всех в фарш порвет, на куски порежет.

Индиго: Думаю, если бы она хотела это сделать то б порезала давно.

Фанат: (Индиго) Ты же говоришь что это уплотненный астрал, может ли он навредить человеку?

Индиго: Еще как. Но человек сильнее…

Фанат: Ладно давай откроем дверь. (Оттаскивает от глазка Отаку, открывает дверь)

(За дверью стоит голый замерзший диклониус).

Те же и диклониус.

Фанат: Сейчас проверю рога! (Трогает диклониуса за рога. Затем хватает за рог и пытается его оторвать. Затем трясет его вместе с головой диклониуса. Дилониус стоит и хлопает глазами) Настоящие!

Отаку: (Подходит к диклониусу и щупает ее за грудь) Тоже настоящие!

Диклониус: Ню-ю-ю-ю-ю!

Индиго: Может пригасите ее войти? На улице все-таки минус двенадцать!

Фанат: Точно! (Хватает диклониуса за руку затаскивает внутрь, быстро закрывает дверь на все замки).

Индиго: У вас даже не возникло мысли дать ей одежду!

Отаку: Без одежды лучше…

Фанат: Сейчас! (Скидывает с вешалки несколько курток, затем снимает халат надевает на плечи диклониуса)

Диклониус: (Многозначительно) Ню-ю-ю-ю-ю!

Сцена третья

Все персонажи из второй сцены входят в комнату из коридора. Фанат ведет диклонтуса за руку и усаживает на диван и сам садится рядом. Отаку садиться рядом с ним. Индиго садится на кресло. Диклониус хлопает глазами и постоянно оглядывается по сторонам.

Индиго: Меня по прежнему интересует происхождение этого существа!

Фанат: А может диклониусы существуют в реале?

Индиго: Почему ты так решил?

Фанат: Что-то твои рассуждения про матеарелизацию мне не кажутся убедительными!

Отаку: Я знаю, что происходит на самом деле! Мы галлюцинируем!

Фанат: Это еще почему?

Отаку: Наверное нас атаковали галлюциногенным газом, и у всех нас появились глюки!

Фанат: Хорошо, что мы смотрели Эльфенлид, а не Хеллсинг!

Индиго: Тогда нам вообще Чобитов смотреть следовало, тогда бы под дверью оказалась Чи! И вообще массовые галлюцинации это выдумки правительства!

Отаку: Знаю это не массовые галлюцинации! Это я наверное сейчас валяюсь под столом, а вы тоже часть моей галлюцинации!

Фанат: Это выходит что я тоже валяюсь!

Отаку: Да, но у тебя в глюке, к тебе пришла не Ню, а Люси.

Фанат: Какой ужас!

Диклониус: Ню!

Индиго: Ну можно предположить еще варианты!

Фанат: Какие?

Индиго: Перед нами плод генетического эксперимента. Это клон. Его сделал добрый профессор. Однажды посмотрев Эльфенлид, он решил создать клон диклониуса, и вот клон перед нами!

Отаку: И как он очутился здесь?

Индиго: Сбежал.

Фанат: Стойте! Я вспомнил! На пятом этаже, двумя этажами ниже живет профессор в области генетики Виктор Сергеевич. Фамилию забыл! Человек одинокий и нелюдимый. Никого не пускает в свою квартиру. На редкость молчалив, и сосредоточен. Может это он создал клона Ню?

Отаку: Где? На балконе своей квартиры!?

Дикониус: (Смотря по сторонам) Ню-ю-ю-ю?

Фанат: Не знал, что Виктор Сергеевич настолько гениален.

Отаку: Это бред! Моя версия куда более вернее!

Индиго: Ну есть еще версия про пришельцев!

Фанат: Какая?

Индиго: Пришельцы создали диклониуса, и послали его к нам, что бы проверить нашу реакцию на необычные вещи!

Фанат: Пришельцев я у нас в подъезде не видел.

Отаку: В аниме если диклониуса били по голове просыпалась его вторая личность. А если нам сейчас тоже попробовать!

Фанат: Кто-то захотел превратиться в фарш.

Отаку: Ладно, я шутил!

Индиго: Все таки версия о спонтанной матеарилизации наиболее вероятная.

Фанат: А может мы попали параллельный мир, где диклониусы уже вовсю живут?

Индиго: Это наименее вероятная.

Отаку: Что-то деньги у меня в бумажнике не матеарелизуються! Я склоняюсь к версии, что это глюки!

Фанат: А все-таки если они существуют в реале?

Индиго: Думаю ты бы узнал об этом по-другому. Что по-твоему может делать голая девушка на лестничной клетке?

Отаку: Ну, может ее ограбили!

Фанат: А вдруг у нас под домом секретный центр по задержанию диклониусов!

Индиго: Может его к профессору сходишь, его спросишь?

Фанат: Профессор наверное сейчас спит!

Отаку: Новый год же!

Фанат: Ему это до лампочки.

Индиго: Я предлагаю конструктивно поразмыслить какова природа диклониуса, который появился как по волшебству!

Фанат: Волшебство!

Отаку: Глюки!

Индиго: (Фанату) Нда… (Шутит) Магия природы четвертого уровня призыв диклониуса! Предлагаю исследовать лестничную клетку!

Отаку: Там холодно! Да и вообще а может это не диклониус вовсе а шпион переодетый например!

Индиго: Переодетый во что?

Отаку: В халат!

Индиго: И зачем шпиону тащиться в этот дом на седьмой этаж!

Отаку: Что бы исследовать содержимое этой квартиры!

Фанат: Знаешь, теория матеарилизации мысли не такая уж и бредовая…

Отаку: Если бы мысли материализовались тогда, то почему сейчас ничего не матеарилизуесться?

Индиго: Вероятно, условия не те!

Отаку: Диклониусов не существует в реале! Следовательно это глюки вызванные недосыпанием, или еще чем-то например!

Фанат: А что если у диклониуса спросить?

Индиго: Судя по всему перед нами диклониус не способный ответить на этот вопрос.

Фанат: (Диклониусу) Ты откуда?

Диклониус: Ню?

Отаку: Я вот думаю, что не важно, откуда взялся диклониус, поскольку во время галлюцинирования он мог просто появился из воздуха. А вот то, что бы будем сейчас делать с этим диклониусом гораздо важнее.

Фанат: И что ты подразумеваешь под словом делать?

Отаку: Ну, например, трахнуть его!

Фанат: Только через мой труп!

Индиго: Вот, к чему приводит хентай в больших количествах! Не смотрите его!

Отаку: (Фанату) Ну я не против если ты будешь первым.

Фанат: (Встает) Ты что издеваешься!?

Отаку: Нет, просто я хочу, что бы от того глюка остались хоть приятные воспоминания!

Фанат: Это не глюк!

Отаку: Тогда как ты объяснишь, то что происходит с нами?

Фанат: (Садиться) А хрен его знает? Но явно не подарок Санта Клауса…

Индиго: А все началось с просмотра Elfen lied.

Отаку: Но надеюсь скоро закончиться.
Фанат: Надеяться не вредно…

Индиго: Если все началось с Эльфенлида, значит надо посмотреть Эльфенлид еще раз, тогда может ситуация прояснится!

Фанат: Неплохая идея.

Отаку: Знаешь это уже шизофрения, когда ты смотришь сериал сидя рядом с его персонажами!

Индиго: (Берет пульт от DVD и включает первую серию Эльфенлида. На экране телевизора появляется опенинг.)Сейчас проверим!

Отаку: Второй раз подряд! Это ужасно! Я еще не удостаивал такой части ни один аниме сериал!

Фанат: Теперь удостоишь!

Индиго: Главное не заснуть…

Сцена четвертая

Та же комната, только на часах уже двенадцать утра. Из-за штор пробивается свет. Присутствуют все персонажи, кроме диклониуса. Они спокойно спят на диване. Первым просыпается Отаку.

Отаку: (Радостно) Это был глюк!

Фанат: (Открывая глаза) Глюк? (Вскакивает) Где диклониус?

Отаку: Тебе тоже снился этот сон?

Фанат: (Окидывает взглядом комнату) Так это был сон?

Отаку: Не просто сон, это была массовая галлюцинация.

Фанат: Какая жалость! (садится на диван) А все было так реалистично!

Индиго: (Поднимаясь с дивана) В любом случае данное событие требует исследование, так как один сон, который приснился трем людям, которые находились в одной квартире, и мало того его хорошо запомнили, очень редкое явление!

Отаку: В итоге моя точка зрения победила! Мне снилась даже, что я посмотрел второй раз Elfen Lied.

Фанат: (С грустью) Как жалко, что все это было сном…

Отаку: Тебе жалко, а мне хорошо, и тем более, что бы ты сделал с диклониусом?

Индиго: В любом случае произошедшее с нами – феномен!

(Из под стола показывается голова диклониуса)

Диклониус: Ню-ю-ю-ю-ю-ю!!!

0

3

[kawaii] Lucy  тааа)) отжег)

0

4

Действительно))Жесть..

0


Вы здесь » Elfen Lied » Юмор » Юмор Эльфийской песни